Hauptausschuss


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
Vorsitzender
Jörg Lutz Vorsitz
Stadträtinnen und Stadträte
Annette Bachmann-Ade Mitglied
Helena Bannwarth Mitglied
Uwe Claassen Mitglied
Christiane Cyperrek Mitglied
Silke Herzog Mitglied
Petra Höfler Mitglied
Ulrike Krämer Mitglied
Margarete Kurfeß Mitglied
Ulrich Lusche Mitglied
Hans-Peter Pichlhöfer Mitglied
Hannelore Roßkopf Mitglied
Claudia Salach Mitglied
Cecilia Salinas de Huber Mitglied
Günter Schlecht Mitglied
Horst Simon Mitglied
Yvonne Sommer Mitglied
Stellvertretung
Stephan Berg Stellvertretendes Mitglied
Hubert Bernnat Stellvertretendes Mitglied
Thomas Denzer Stellvertretendes Mitglied
Bernhard Escher Stellvertretendes Mitglied
Xaver Glattacker Stellvertretendes Mitglied
Ulrich Heuer Stellvertretendes Mitglied
Chris Kiefer Stellvertretendes Mitglied
Oliver Lehmann Stellvertretendes Mitglied
Matthias Lindemer Stellvertretendes Mitglied
Heinz-Peter Oehler Stellvertretendes Mitglied
Christa Rufer Stellvertretendes Mitglied
Sabine Schumacher Stellvertretendes Mitglied
Thomas Vogel Stellvertretendes Mitglied
Gerd Wernthaler Stellvertretendes Mitglied
Leonie Wiesiollek Stellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Stadträtinnen und Stadträte
Hubert Bernnat Mitglied 30.06.2015
Inge Gula Mitglied 30.09.2015
Ulrich Heuer Mitglied01.07.201531.05.2018
Doris Jaenisch Mitglied 30.06.2015
Jutta Krauel Mitglied 30.09.2015
Matthias Lindemer Stellvertretendes Mitglied 30.06.2015
Brigitte Martin Mitglied 25.09.2018
Mario Perinelli Mitglied 19.11.2015
Stellvertretung
Hans-Dieter Böhringer Stellvertretendes Mitglied 28.09.2017
Christiane Cyperrek Stellvertretendes Mitglied 30.06.2015
Matteo Di Prima Stellvertretendes Mitglied 29.06.2017
Doris Jaenisch Stellvertretendes Mitglied01.07.201531.12.2016
Hans-Peter Pichlhöfer Stellvertretendes Mitglied 30.06.2015
Claudia Salach Stellvertretendes Mitglied 19.11.2015
Horst Simon Stellvertretendes Mitglied 22.10.2015
Yvonne Sommer Stellvertretendes Mitglied01.01.201731.05.2018
Dr. Carsten Vogelpohl Stellvertretendes Mitglied 28.02.2018
  •  49 Sätze
  •  letzte Änderung: 12.12.2018 16:31:47
  • Seitenanfang